WPClef - en to es_AR translation catalogue (15 entries)

en: . Copy and paste the preview email to your users and they'll be walked through a tutorial to connect with Clef
es_AR: . Copia y pega la vista previa del email para sus usuarios, así ellos podrán ser conducidos a través de un tutorial para conectarse con Clef

en: 3 tips for using Clef
es_AR: 3 Concejos para usar Clef

en: <a href="http://getclef.com">Clef</a> lets you securely log in with your phone.
es_AR: <a href="http://getclef.com"> Clef </a> le permite conectarse de forma segura con el celular.

en: <a target='_blank' href='http://getwaltz.com'>Waltz</a> is a chrome extension that lets you log in to sites like Facebook, Gmail, and Twitter using Clef. It takes 5 seconds to install and will give you the full Clef experience.
es_AR: <a target='_blank' href='http://getwaltz.com'>Waltz</a> es una extensión de Chrome que te permite iniciar sesiones en sitios como Facebook, Gmail, y Twitter utilizando Clef. Se tarda 5 segundos para instalar y te brindará la experiencia completa de Clef .

en: >Want to use Clef everywhere?
es_AR: >¿Quieres usar Clef en todas partes?

en: API Settings
es_AR: Configuración del API

en: Add Additional Security
es_AR: Añadir seguridad adicional

en: Add a custom logo and message to the Clef overlay to make your visitors feel at home.
es_AR: Añadir un logotipo y mensaje personalizado superpuesto a Clef para hacer que tus visitantes se sientan como en casa.

en: Add more security to your site
es_AR: Agrega más seguridad a su sitio

en: Add protected by Clef badge
es_AR: Agrega protección con el Clef badge

en: Additional Security
es_AR: Seguridad adicional

en: Administrator
es_AR: Administrador

en: Allow XML
es_AR: Permitir XML

en: Allow individual sites to manage settings
es_AR: Permitir que los sitios individuales puedan administrar las configuraciones

en: Allow passwords for API (necessary for things like the WordPress mobile app)
es_AR: Permitir contraseñas para API (necesario para cosas como la aplicación móvil de WordPress)
